
Станок для заточки сверл Euro Craft 3-10мм / 8-16мм Точилка 250 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-BG212
1 699 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Euro Craft 250 Вт
Станок EURO CRAFT - позволяет затачивать сверла от 3 мм до 16 мм. Станок имеет два съемных адаптера (насадки) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм. Такой широкий диапазон размеров позволяет точить сверла которые часто используются.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Диаметр затачиваемых сверл: 3-16 мм
- Обороты - 1600 оборотов в минуту
- Размер сверл для заточки в адаптере: 3; 3,5; 4; 4,2; 4,5; 5; 5,5; 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9; 9,5; 10 мм;
- Второй адаптер: 8; 8,8; 9,5; 10,3; 11,1; 12; 12,7; 13,5; 14,3; 15,1; 16 мм;
- Вес: 2.3 кг

Комплектация:
- Станок заточный заточный;
- Два адаптера; Два адаптера;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 699 ₴







