
Стабилизатор 270 В, 50 Гц Kraft&Dele KD1925 стабилизатор напряжения с низким уровнем шума
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1925
2 669,62 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1925, 1000ВА
Стабилизаторы Kraft&Dele характеризуются высокой надежностью и прочностью. Низкий уровень шума и высокая точность стабилизации гарантируют безопасность оборудования.
- Защищает вашу технику от перепадов напряжения
- Обеспечивает стабильную работу электроприборов
- Продлевает срок службы вашей техники
- Легкий в использовании
- Безопасный и надежный

Характеристики:
- Модель: KD1925
- Мощность: 1000 вольт-ампер
- Входное напряжение: 150В ~ 270В
- Выходное напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Защита от:
- Перенапряжение: Да
- Понижение напряжения: Да
- Перегрузка: Да
- Температура: Да
- Короткое замыкание: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 669,62 ₴









