
Ультразвуковой очиститель 220 Вт Kraft&Dele KD449 ультразвуковая ванна
- Под заказ
- Код: KD-KD449
Отправка с 17 мая 20267 213 ₴
6 679 ₴
Очиститель ультразвуковой Kraft&Dele KD449, ультразвуковая ванна 6,5 л, 220 Вт

Ультразвуковые очистители - это экологически чистые системы очистки. Эффект очистки в ультразвуковом очистителе создается за счет прохождения волн (невидимых человеческому глазу) через воду, содержащую чистящую жидкость. В результате образуются тысячи мелких кавитационных очагов (микропузырьков), которые затем взрываются под действием тех самых звуковых волн. Хлопание микропузырьков вызывает локальные быстрые изменения давления, отделяющие частицы грязи (жира, других примесей) от поверхности объекта. Этот метод позволяет эффективно очистить любую поверхность, погруженную в стиральную машину без необходимости оттирать или вытирать грязь.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Стиральная машина очень универсальна
- Высокое качество изготовления
- Небольшой вес
- Имеет функцию подогрева и установки времени работы
- Имеет корзину и шумопоглощающий чехол с амортизирующей ручкой
- Простота в использовании
- ЖК-дисплей
Ультразвуковой очиститель польского бренда Kraft&Dele модели KD449 при использовании соответствующей жидкости отлично подходит для дезинфекции всех типов предметов. Технология ультразвуковой очистки широко применяется во многих отраслях промышленности, медицине и еще чаще в быту. Применение прибора: для офисов и других коммерческих объектов, для дома, квартиры, для больниц, санаториев, пансионатов, для детской комнаты.

- Модель: KD449
- Частота: 40 кГц
- Мощность нагрева: 220 Вт
- Мощность ультразвука: 230 Вт
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Вместимость: 6,5 л
- Время установки: до 30 мин
- Температура: до 80°C
- Габаритные размеры: 330x180x285 мм.
- Размер бака: 300x180x155 мм
- Преобразователь: 3 шт
- Таймер: Да
- Индикатор работы: Да
- Дисплей: Да
Устройство отличается очень простым, даже интуитивно понятным управлением. Устройство изготовлено из высококачественной стали. Все параметры отображаются на ЖК-экране. Машину также отличают изолированные преобразователи, которые дополнительно защищают очищаемые изделия. Преобразователи имеют большой диаметр, что дает наилучшие результаты очистки за счет увеличения эффективности устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 6500 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота корпуса | 285 мм |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
- Цена: 6 679 ₴








