
Компрессор с ресивером LEX LXC50V 50л, 3.3 кВт повітряний компресор
- Нет в наличии
- Код: ST-LXC50V
9 699 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор с ресивером LEX LXC50V 50л, 3.3 кВт
Компрессор с ресивером LEX LXC50V — это надежное и мощное оборудование для подачи сжатого воздуха в бытовых и полупрофессиональных условиях. Благодаря двигателю мощностью 3,3 кВт и частоте вращения 2850 об/мин, он обеспечивает быструю и стабильную работу, необходимую для различных пневмоинструментов.
Объёмный ресивер на 50 литров позволяет поддерживать устойчивое давление воздуха и снижает частоту включения мотора, что продлевает срок службы устройства. Максимальное давление 8 бар делает компрессор универсальным помощником в гараже, мастерской или на строительной площадке.

Характеристики:
- Источник питания: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 3,3 кВт
- Оборот: 2850 оборотов в минуту
- Емкость ресивера: 50 л
- Максимальное давление: 8 бар.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 430 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 9 699 ₴






