
Электрокультиватор Forte ЕРТ-1400, 360 мм
- Нет в наличии
- Код: BP-37593
8 661,45 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиватор Forte ЕРТ-1400, 360 мм
Электрокультиватор Forte ЕРТ-1400 - отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора - перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом. Предназначены для работы с почвой, которая уже обрабатывалась. Не подходят для вспашки. Нельзя использовать в местах с глинистым и каменистым грунтом.

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Глубина культивации - 220 мм
- Количество передач вперед - 1
- Страна происхождения - Китай
- Обороты двигателя - 230 об/мин
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 1.9 л.с.
- Тип питания - Сеть
- Тип привода - Редукторный
- Ширина культивации - 360 мм
- Гарантия - 1 год
- Вес - 12 кг
Особености:
- Простота в управлении
- Возможность регулировки управляющих рукояток по высоте и углу наклона
- Компактный, мобильный
- Экологически чистый аппарат
- Культивирующие фрезы в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 8 661,45 ₴



