
Точилка универсальная 3 в 1 PPMS65 150 Вт станок для заточки ножей точилка электрическая для сверл и ножниц
- Готово к отправке
- Код: PWT-PPMS65
1 314,10 ₴
1 025 ₴
Станок точильный многофункциональный PPMS65 150 Вт
PPMS65 - многофункциональное устройство для заточки. Электрическая точилка, необходимая в каждом доме, позволяет легко и эффективно заточить ножи, ножницы, сверла и многие другие предметы, требующие заточки.
Основа устройства оснащена двигателем мощностью 150 Вт, что является достаточным результатом, необходимым для бесперебойной работы. Высокая скорость сокращает время работы и гарантирует ровную и точную резкость. Устройство изготовлено из высококачественных материалов с вниманием к деталям и точности исполнения, гарантируя длительную и эффективную работу инструмента. В целях безопасности труда в устройстве есть монтажные отверстия, через которые мы можем прикреплять точилку к рабочей поверхности.

- Тип устройства - многоцелевая точилка
- Номинальная мощность - 150 Вт
- Скорость (без нагрузки) - 1350 об/мин
- Максимальный диаметр диска - 50 мм
- Диаметр сверла: 3,5 – 10 мм
- Ширина долота и лезвия: 5 – 50 мм
- Вес устройства - 1,5 кг
- Многофункциональная точилка PPMS65
- Точилка для сверл
- Стамеска и точилка для стамески
- Точилка для ножей и ножниц
- Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 025 ₴



