
Ударный гайковерт электрический AL-FA ALEW2 2200 об/мин
- Нет в наличии
- Код: ST-ALEW02
3 099 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт электрический AL-FA ALEW2 2200 об/мин
Ударный гайковерт электрический AL-FA ALEW2 - инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2200 Вт, что позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 8000 Нм.

Характеристики:
- Мощность - 2200 Вт
- Питание - 230/50 Hz
- Крутящий момент - 800 Нм
- Обороты - 2200 Об/мин
- Размер: 1/2 "
- Переключатель влево/вправо
Особенности:
- Высококачественные материалы
- Долговечность использования
- Современный дизайн
- Мягкая нескользящая ручка
- Переключатель направления вращения
- Закаленный хвостовик 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 099 ₴






