
Пылесос строительный ASAKA ASVC25L 2200Вт, 25л
- Нет в наличии
- Код: ST-ASVC25L
3 249 ₴
Пылесос строительный ASAKA ASVC25L 2200Вт, 25л
Промышленный пылесос ASAKA ASVC25L, идеально подходит для чистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 2200 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали. Интегрированное гнездо в верхней части крышки пылесоса используется для подключения принадлежностей и электроинструмента мощностью до 1900 Вт. Пылесос можно использовать с гипсовым измельчителем, древесными измельчителями и другими электроинструментами с отверстием для удаления пыли. Верхний корпус и нижняя основа изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и вредным внешним факторам. Использование герметичного переключателя в пылесосе позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги. Пылесос ASAKA легко собирает все типы загрязнений, как сухих, так и влажных. Колеса в основании устройства облегчают перемещение устройства во время работы. Мотор защищен сетчатым фильтром.
Промышленные пылесосы используются во всех видах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рамах. Они также полезны для различных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.

- Питание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Мощность всасывания: 20 кПа
- Емкость бака: 25 л
- Длина всасывающей трубы: 1,5 м
- Длина кабеля: 4 .5 м
- Уровень защиты: IPX4
- Гибкая всасывающая труба
- Телескопическая труба
- Насадка для пола
- Щелевая насадка щелевая насадка
- Насадка-щетка
- Комплект колес
- HEPA фильтр
- Рукавный фильтр
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 249 ₴








