
Дрель ударная 600 Вт Bosch Professional GSB 13 RE
- Нет в наличии
- Код: BP-1391
2 213,92 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE
GSB 13 RE Professional представляет собой компактную сетевую 1-скоростную универсальную ударную дрель начального уровня. Легкая конструкция всего 1,8 кг и узкий корпус повышают удобство управления и маневренность. Она также особенно прочная, включая прочный металлический быстрозажимной патрон. Ударная дрель дает профессиональные результаты за оптимальную цену.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 600 Вт
- Сверлильный патрон: Быстрозажимной патрон
- Напряжение, электрическое: 230 В
- Диаметр шпинделя: 43 мм
- Патрон: 1/2"-20 UNF
- Частота вращения на холостом ходу, первая передача: 0 - 2.800 об/мин
- Мощность отдачи: 301 W
- Количество ударов холостого хода: 0 - 44.800 мин.-1
- Номинальный крутящий момент: 1,8 Н-м
- Соединительная резьба сверлильного шпинделя: 1/2"-20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона, мин./макс.: 1,5 - 13 мм
- Вес: 1,8 кг
Этот инструмент предназначен для сверления бетона, камня и кирпичной кладки.
Максимальный диаметр сверления:
- 25 мм в дереве;
- 10 мм в металле;
- 15 мм в кирпиче;
- 13 мм в бетоне.
Комплект поставки: Дрель; 3 x сверла по бетону (8/6/5 мм); Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 2 213,92 ₴




