
Рубанок электрический 750Вт, 82 мм Bosch PHO 3100
- Нет в наличии
- Код: PHO 3100
4 289 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Bosch PHO 3100
Получайте удовольствие от результатов высочайшего качества благодаря высокой точности и превосходным показателям работы компактного рубанка PHO 3100. Мощный двигатель на 750 Вт идеален для сложных работ со строганием на глубину до 3,1 мм. Простое получение гладких поверхностей благодаря запатентованной системе ножей Woodrazor в сочетании с высоким числом оборотов холостого хода. Система с двусторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса поддерживает место работы в чистоте. Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия с твердой и мягкой древесины. В комплект входит параллельный упор, который облегчает прямое и точное строгание.

Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт
- Мощность отдачи: 420 Вт
- Глубина строгания: 0 - 3,1 мм
- Глубина паза: 0 - 9 мм
- Ширина ножа рубанка: 82 мм
- Частота вращения холостого хода: 16.500 об/мин
- Вес: 2,600 кг
- Мощный двигатель на 750 Вт выполняет тяжелые задачи с глубиной врезания до 3,1 мм
- Система ножей Woodrazor позволяет быстро и качественно получать высококачественные поверхности
- Система с двусторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса
- В комплекте есть параллельный упор для прямого и точного строгания
- Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия с древесины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 289 ₴









