
Сверлильний станок AL-FA ALDP16
- Нет в наличии
- Код: ST-ALDP16
4 549 ₴
Сверлильний станок AL-FA ALDP16
Сверло ALDP16 - это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах. Благодаря специальным отверстиям, размещенным в основании устройства, мы имеем возможность прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Электродвигатель мощностью 1600 Вт, который приводит в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление. Передача привода от двигателя к сверлильным головкам осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
Настольная дрель оснащена 5-ступенчатой системой контроля вращения, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, до пластика и других типов материалов. Одна из пяти скоростей вращения выбирается путем перемещения ремня на шкивы, который мы находим после подъема верхней крышки

Характеристики:
- Производитель - Alfa
- Диаметр патрона - 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность - 1600.0 (Вт)
- Число оборотов холостого хода - 2500 (об/мин)
- Количество скоростей - 5
- Тип электродвигателя станка - асинхронный
- Напряжение - 230.0 (В)
- Длина стола -400.0 (мм)
- Ширина стола - 290.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
- Цена: 4 549 ₴







