
Компрессор поршневой CompreMax HC09 0.75 кВт 160 л/мин 9 л
- Нет в наличии
- Код: PWT-HC09
3 130 ₴
Компрессор поршневой CompreMax HC09, 0.75 Вт, 160 л/мин, 9 л
Немецкая компания CompreMax вместе со строительным оборудованием и электроинструментом выдает серию компрессорных установок для нагнетания воздушного потока разной силы. Одной из бюджетных моделей с достаточными показателями деятельности является компрессор с индексом HC09. Этот представитель принадлежит к классу, но он успешно выполняет вспомогательные операции в автомобильных, промышленных и шиномонтажных фабриках. Агрегат работает в однофазной сети, позволяя применять его практически везде, вводя в рабочее состояние пневмонструмент, подкачивать шины, выдувать пыль и отходы производства из щелей и узких проемов.
- Агрегат нагнетает воздух с давлением 8 атм, позволяя эффективно справляться с трудностями высокой сложности.
- Эффективность редуктора давления позволяет регулировать интенсивность воздушного потока.
- Система, которая предотвращает перегрузку и перегрев оборудования, защищает его от преждевременного выхода из строя.
- Длительный корпус установки не оказывает вредного воздействия на внутренние узлы.
- Передаваемая модель укомплектована воздушным фильтром для обеспечения чистоты выдуваемого потока.
- Автоматическое выполнение масляной смазки обеспечивает плавную работу устройства и лонгирует ресурс всех комплектующих для высококачественного функционирования.
- Максимально простое управление рабочим процессом не вызовет трудностей даже у начинающих.
- Ресивер для воздуха объемом 9 литров обеспечивает достаточную силу воздушного потока для выполнения основных функций.
- Ручки, которые используются для передвижения оборудования к месту применения, способствуют тому, что оно становится более удобным.

- Производитель - CompreMax
- Страна производитель - Германия
- Тип: масляный
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Рабочее давление: 8 Атм
- Объем ресивера: 9 л
- Производительность: 160 л/мин
- Диаметр шланга: 6-8 мм
- Вес: 13,550 кг
9 основных причин купить модель HC09 CompreMax:
- Широкая область использования воздушного оборудования для промышленной, строительной и бытовой отрасли.
- Абсолютная безопасность работника, который выполняет функциональные обязанности с помощью этой установки.
- Долгий срок эксплуатации при ежедневном использовании и выполнении грандиозных объемов разноплановых мероприятий.
- Особые резиновые накладки обеспечивают устойчивость агрегата и снижает уровень вибрации.
- Быстрый съемный съемник способствует оперативности при смене подключаемого инструмента.
- Компактный размер позволяет использовать устройство в ограниченном пространстве.
- Комфортная работа мастера во время работы с компрессором достигается продуманной конструкцией и превосходной эргономикой.
- Быстродействие аппарата составляет 160 литров в минуту, позволяя выполнять операции в максимально короткое время.
- Стандартным разъемом отводов позволяет соединять пневматический инструмент разных брендов-проводников.
Производитель имеет право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без оповещения продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.16 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 9 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Атма |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 3 130 ₴

