
Компрессор поршневой Forsage F-BM9L 160 л/мин 8 атм 9 л
- Нет в наличии
- Код: PWT-F-BM9L
3 130 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Forsage F-BM9L, 160 л/мин, 8 атм, 9 л
Характеристики:
- Тип: масляный
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Рабочее давление: 8 Атм
- Объем ресивера: 9 л
- Производительность: 160 л/мин
- Диаметр шланга: 6-8 мм
- Вес: 13,550 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.16 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 9 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 3 130 ₴
