
Многофункциональный верстак для заточки 3 в 1 DZT 150 Вт точильный верстак электрический верстак для заточки сверл
- Готово к отправке
- Код: PWT-DZT150
1 205,88 ₴
1 025 ₴
-15%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный точильный станок DZT
Практичная точилка от известного производителя DZT для заточки, шлифовки и формирования наконечников сверл, ножей и ножниц, стамесок и рубанков.
В набор входят три заточные насадки: сверла из быстрорежущей стали, ножи и ножницы.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 150 Вт
- Номинальная скорость холостого хода: 4800 об/мин
- Диаметр сверла: 3,5 – 10 мм
- Ширина долота и лезвия: 5 – 50 мм
- Точило 3в1: сверла из высококачественной стали, ножи и ножницы
Комплектация:
- Точило
- Адаптер для дрелей HSS
- Насадка для ножей и ножниц
- 1x Алмазный круг (устанавливается в точило)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 025 ₴






