
Мельница для измельчения зерна WOLFSON 2 кВт кормоизмельчитель
- Нет в наличии
- Код: PWT-WOLFSON
2 625 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница для измельчения зерна, кормоизмельчитель WOLFSON 2 кВт
Профессиональная электрическая мукомолка Wolfson MCR-1 (2 в 1) - это электрическая мельница с 20 молотками и 4 ситами, которая облегчит вашу домашнюю работу.
- функция измельчения початков кукурузы
- большой металлический резервуар, окрашенный в электростатическом поле, позволяет вводить большое количество зерна
- длительный срок использования продукта в оптимальных условиях: 7 - 10 лет
- - быстрая производительность измельчения
- - повышенная надежность двигателя
- - очень хорошее сопротивление металлической ванны
- - улучшенное качество ножей
- - однофазный асинхронный двигатель с пусковым конденсатором

Характеристики:
- Используемый для: Зерновые корма
- Тип питания: Электрический
- Мощность двигателя: 2 кВт
- Напряжение питания: 230 В
- Максимальная скорость (об/мин): 2600
- Производительность измельчения (кг/ч): 230
- Производительность измельчения качанов кукурузы (кг/ч): 90
- Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
- Длина кабеля (м): 3
- Размеры бункера (см): 32x30
- Диаметр сита: 2 мм 3 мм 4 мм 5 мм
Кормоизмельчитель Wolfson 2 в 1 в основном используется для измельчения мелких культур или других продуктов, таких как: пшеничная солома, рисовая солома, зерновые культуры, рис, пшеница, кукуруза и т.д. в муку (порошок). Хозяева и фермеры используют эту муку/муку в основном для кормления животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wolfson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 2 625 ₴




