
Кормоизмельчитель электрический, мельница для зерна Elefant 350E 230 кг/час
- Нет в наличии
- Код: PWT-350E
2 625 ₴
Электрический кормоизмельчитель, мельница для зерна Elefant 350E 230 кг/час
Elefant 350E - мельница для измельчения зерновых (в том числе цельных початков кукурузы). Его можно использовать на любой ферме с сельскохозяйственными животными (включая птиц), поскольку позволяет правильно готовить корм.
➔ Двигатель высокой мощности ( 2000 Вт ) – справляется с зернами злаков и даже мелкой древесной стружкой и остатками пыли.
➔ Высокая скорость вращения ( 2600 об/мин ) – обеспечивает быструю и эффективную работу.
➔ Сита с разной толщиной ячеек - позволяют регулировать толщину помола зерна в соответствии с вашими предпочтениями.

- Модель: Elefant 350E
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Скорость вращения: 2600 об/мин.
- Напряжение питания: 220В
- Ток: 12,5 А
- Класс защиты: IP54
- Вместимость: 10 кг
- Производительность помола: 230 кг/ч
- Производительность качанов кукурузы: 90 кг/ч
- Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
- Количество сит: 4
- Вес: 18 кг
- Длина кабеля: 3 м
- Размер бака: 320 мм х 300 мм х 160 мм
- Диаметр ячеек в ситах: 3, 4, 5 и 6 мм
- Длина сита: 680 мм
- Ширина сита: 65 мм
- Диаметр отверстия штока: 60 мм
Применение
Корморезка Elefant 350E предназначена для измельчения круп. По этой причине он идеально подходит для производства кормов для птиц и других животных.
Лучше всего подходит для измельчения:
- кукуруза,
- рис,
- ячмень,
- рожь,
- пшено и
- пшеница.
Однако его можно использовать и для других круп.

- Клапан, регулирующий поток зерна,
- Металлический бак (емкость: 10 л),
- 4 сита с разной степенью измельчения (3 мм / 4 мм / 5 мм / 6 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 2 625 ₴





