
Зернодробилка, кормоизмельчитель CRM22 2 кВт, 230 кг/ч
- Нет в наличии
- Код: PWT-CRM22
2 625 ₴
Кормоизмельчитель, зернодробилка CRM22 2 кВт, 230 кг/ч - (помол зерна)
Коммоизмельчитель электрический CrM22 специализируется на измельчении зерновых культур: пшеницы, ячменя, например, ржи и кукурузы. Данная модель отличается высокой производительностью работы - до 2600 оборотов в минуту.
В набор также входят сита с разными размерами отверстий:
2 мм, 3 мм, 4 мм и 5 мм, что позволяет регулировать тип помола в соответствии с вашими потребностями.
Вы также можете измельчить в нем целые початки кукурузы.

- Двигатель: электрический однофазный конденсаторный двигатель
- Напряжение питания: 220В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Производительность работы (помол зерна) : 230 кг/час
- Производительность работы (качанов кукурузы) : 90 кг/час
- Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
- Длина кабеля : 3 м
- Класс герметичности: IP54
- Вес 18,6 кг
Зерномолка - перед первым использованием:
1. Перед началом измельчения закрепите комбикормовую мельницу на устойчивой поверхности, например, на краю стола, используя винты, гайки и шайбы, входящие в комплект.
2. Важное замечание! Перед началом работы убедитесь, что все винты затянуты должным образом.
3. Затем подключите зернодробилку к источнику питания (напряжение 220В)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 2 625 ₴









