
Мини-гравер Black 170 170 Вт сетевой многофункциональный гравер с насадками электрический гравер
- Нет в наличии
- Код: PWT-42652
1 425 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер, многофункциональная шлифовальная машина Black 170
Гравер с полным набором аксессуаров Прибор оснащен электродвигателем мощностью 170 Вт, с возможностью плавной регулировки скорости в диапазоне 8000-35000 об/мин.
Кроме того, болгарка оснащена гибким валом с держателем бит, что позволяет выполнять очень точную работу, не отягощая руку весом устройства. В набор входят аксессуары для чистки, полировки, шлифовки, сверления, резки и резки

Характеристики:
- Мощность двигателя: 170 Вт
- Скорость вращения: 8000 - 35000 об/мин
- Фурнитура 222 шт
- 6-ступенчатая регулировка скорости

Комлпектация:
- Гревер Black
- Качественный гибкий вал
- 222 единицы высококачественного оборудования ( насадок )
- Удобная коробка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 425 ₴








