
Пылесос для каминов DEDRA DED6595 1200 Вт, 18 л
- Нет в наличии
- Код: PWT-DED6595
1 486 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для каминов DEDRA DED6595 1200 Вт, 18 л
Каминный пылесос DED6595 предназначен для сухой работы и позволяет всасывать холодную золу из каминов, дровяных и угольных печей, пепельниц или грилей.
- Прочный бак из нержавеющей стали
- Шланг пылесоса усилен металлическими ребрами
- Функция обдува
- Функция очистки фильтра

Характеристики:
- Напряжение: 230В / 50 Гц
- Мощность: 1200Вт
- Емкость бака: 18 л
- Максимальный вакуум: 17 кПа
- Расход воздуха: 90м3/час
- Вес: 4,5 кг
Комплект:
- Пылесос
- HEPA фильтр (1 шт.)
- Гибкий шланг (1 шт.)
- Алюминиевый наконечник (1 шт.)
С помощью пылесоса DED6595 можно собрать золу, лежащую в камине.
Пылесос имеет 18-литровый бак из нержавеющей стали. Крышка пылесоса соединяется с баком с помощью прочных металлических крючков. Шланг пылесоса и фильтр HEPA защищены от возможного повреждения металлическими ребрами. Дополнительной функцией устройства является функция вытяжки, которая позволяет легко разжечь камин или мангал.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 486 ₴



