
Точильный станок Silverline 240 Вт, 150 мм, двойной
- Готово к отправке
- Код: PWT-612519
2 425 ₴
2 125 ₴
-12%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Silverline 240 Вт, 150 мм, двойной
Для шлифовки, заточки, удаления заусенцев и удаления ржавчины из стали и металлов, кухонных приборов, инструментов и садового инвентаря
- - Тихий асинхронный двигатель, не требующий обслуживания
- - Большой щиток для глаз для оптимальной защиты от искр
- - Для обработки дерева и металла
- - Участок ленточного шлифования

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Максимальные обороты: 2950/мин.
- Размеры абразивного диска: 150 x 20 x 12,7 [мм]
- Размеры абразивной ленты: 50 x 686 [мм]
- Вес устройства: 7,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverline |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 125 ₴




