
Точильный станок ленточный + диск PANSAM A067140 200 Вт, 150 мм
- Готово к отправке
- Код: PWT-A067140
2 516 ₴
2 125 ₴
-16%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок ленточный + диск PANSAM A067140 200 Вт, 150 мм
Станок, предназначенный для шлифовки, зачистки, заточки заготовок из стали, цветных металлов или пластмасс.
Корпус полностью изготовлен из металла. Шлифовальную машину A067140 можно закрепить на рабочем столе. Деталь, которую нужно отшлифовать, можно прижать к опоре, обеспечивая большую точность выполняемой работы. Ограждения на камне и шлифовальной ленте обеспечивают безопасность во время работы.
- Цельный металлический корпус
- Шлифовка на камне или ленте
- Тихоходный и высокоскоростной шлифовальный камень
- Возможность крепления шлифовальной машины к рабочему столу
- Опоры для заготовки
- Искрозащита
- Безопасный электромагнитный выключатель

Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Ширина зачистного круга: 20 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 12,7 мм
- Ширина шлифовальной ленты: 50 мм
- Длина шлифовальной ленты: 686 мм
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Искрогасители
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 125 ₴
