
Ленточной шлифовальная машина BLACK-46505 Точило 250 Вт, лента 50x686 мм
- Готово к отправке
- Код: PWT-black 46505
2 425 ₴
2 125 ₴
-12%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточной шлифовальная машина BLACK-46505 Точило 250 Вт, лента 50x686 мм
Познакомьтесь с чрезвычайно эффективной ленточной шлифовальной машиной BLACK-46505! Это профессиональное оборудование оснащено мощным двигателем мощностью 250 Вт, что делает его идеальным для обработки и заточки ножей, ножниц, стамесок и различных инструментов со ста лезвиями.

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Максимальные обороты: 2950/мин.
- Размеры абразивного диска: 150 x 20 x 12,7 [мм]
- Размеры кисти: 150 [мм]
- Размер шлифовальной ленты: 50x686 мм
С помощью этой настольной шлифовальной машины вы сможете выполнять много различных задач, таких как шлифовка, заточка и очистка различных предметов и инструментов.
Качество этого устройства чрезвычайно высокое. Диаметр абразивного диска 150 мм, отверстие 12,7 мм. Абразивная лента имеет размеры 50x686 мм, что обеспечивает точную работу в большинстве типовых применений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 125 ₴








