
Пневматический степлер-гвоздезабиватель Kupczyk KZG-P рабочее давление: 4-7 бар
- Нет в наличии
- Код: PWT-KZG-P
1 105 ₴
Пневматический степлер-гвоздезабиватель Kupczyk KZG-P рабочее давление: 4-7 бар
Профессиональный степлер и гвоздезабивное устройство, объединяющее два устройства в одном, поддерживает:
- гвозди: от 15 мм до 50 мм
- скобы: от 15 до 40 мм
Функцию забивки гвоздей можно использовать, например, для строительных отделочных работ, укладки вагонки, монтажа полок, шкафов и ящиков.
Функция степлера идеально подходит для обивки, мебели и многих других фабрик.

- Гвоздь тип 18GA 15 мм - 50 мм
- Тип скобы 18GA 15мм - 40мм
- Рекомендуемое рабочее давление: 4-7 бар
- Максимальное давление: 8,3 бар
- Смазка: обязательная (масло для пневматических инструментов)
- Емкость магазина 100 шт
- Внешние размеры: 55х245х250
- Вес 1,5 кг
Функция степлера идеально подходит для обивки, мебели и многих других фабрик.
Корпус прибора отлит под давлением из высокопрочного алюминиевого сплава. Магазин изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность устройства.
Наш степлер и гвоздезабивное устройство весит всего 1 кг (без гвоздей), что делает работу с этим устройством легкой и приятной.
Ручка гвоздезабивателя покрыта нескользящей резиной, что повышает комфорт работы.
Внешнее средство просмотра журнала позволяет лучше контролировать количество гвоздей/скоб.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 0.65 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 105 ₴









