![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 1](https://images.prom.ua/5226737144_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали]
- Нет в наличии
- Код: ST-ER2300
4 623,75 ₴
Пылесос строительный EURO CRAFT ER2300
Промышленный пылесос EUROCRAFT идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный электрический двигатель мощностью 2000 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали.
Промышленные пылесосы используются на всех типах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рам. Они также полезны для различных типов строительных площадок. Пылесос предназначен для профессионального использования, особенно на строительных площадках: удаление пыли, твердых и жидких веществ. Представлен пылесос оснащен:
фильтрующий картридж с нетканым ПЭТ, который не соблюдает примесей, продлевает период его эксплуатации.
-плавная регулировка мощности всасывания, регулирующего
эффективность устройства в соответствии с потребностями.
-двухступенчатая турбина, увеличивает эффективность
всасывания.
-фильтровый мешок для безопасного и удобного удаления
пыли.
-плавающий клапан для всасывания жидкости.
- Длина сетевого шнура 4.15 м
- Объем резервуара 30 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина всасывающей трубы - 1.8 м
- Длина металлической трубки - 70см
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 6.2 кг
- Пылесос промышленный Euro Craft er2300
- Одна щетка для пола
- Одна2щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 4 623,75 ₴

![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 2](https://images.prom.ua/5226737146_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 3](https://images.prom.ua/5226737149_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 4](https://images.prom.ua/5226737148_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 5](https://images.prom.ua/5226737147_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 6](https://images.prom.ua/5226737150_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 7](https://images.prom.ua/5226737151_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 8](https://images.prom.ua/5226737153_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 9](https://images.prom.ua/5226737152_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)
![Пылесос промышленный, строительный Euro Craft ER2300 [2300Вт / 30л / резервуар из нержавеющей стали], фото 10](https://images.prom.ua/5226737185_w159_h159_pylesos-promyshlennyj-stroitelnyj.jpg)