
Обогреватель настенный ADLER 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-ADLER7751
1 605 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель настенный ADLER 1500 Вт
Если вы хотите быстро согреться, вам нужен эффективный электрический обогреватель от ADLER, эксперта по климатической продукции.Это устройство также предлагает идеальный поток воздуха летом.
- Эффективность - мощность нагрева 1500 Вт
- Скорость - быстро генерирует температуру и надежно обогревает помещение до 15 м²
- Комфорт - удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, таймера и светодиодного дисплея
- Экологичность - устройство автоматически выключается при открытии окна
- Resistance - корпус из очень прочного и термостойкого пластика (ABS)
Характеристики:
- Модель: ADLER7751
- Тип: Настенный электрический обогреватель
- Состояние: новый
- Таймер обратного отсчета: да
- Напряжение сети (В): 230
- Дисплей: да
- Защита от перегрева: да
- Индикатор работы: да
- Максимальная мощность (Вт): 1500
- Белый цвет
- Шнур питания (м): 1,5
- Степень защиты: IP22
- Отапливаемая площадь (м2): 10 - 15
- Вес (кг): 2,4
- Длина (см): 42
- Ширина (см): 17,5
- Высота (см): 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 605 ₴









