
Настенный обогреватель Volteno VO0443 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-VO0443
1 799 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель Volteno VO0443 1500 Вт
Основная задача обогревателя Volteno - поддерживать заданную температуру в помещении и минимизировать потери тепла, вызванные чаще всего часто открываемой входной дверью. Незаменим прибор осенью и зимой в служебных помещениях, офисах, клиниках, магазинах и других местах, где нужен тепловой комфорт.
Устройство позволяет регулировать уровень мощности: 1500W.
Устройство выключается, когда его температура слишком высока.
Программатор позволяет установить время, в течение которого устройство должно работать в диапазоне от 0,5 до 7,5 часов. Через установленное время устройство полностью выключается.
Характеристики:
- Бренд: Volteno
- Модель: VO0443
- Назначение: Для использования внутри помещений
- Мощность: 1500 Вт
- Таймер: 0.5h - 7.5h
- Пульт дистанционного управления: в комплекте
- Светодиодный дисплей: да
- Напряжение питания: 220 - 240В ~ 50Гц
- Белый цвет
- Размеры: 42 x 17,5 x 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 1 799 ₴







