
Настенный обогреватель Equation 1200Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-45852835
2 099 ₴
Обогреватель настенный Equation 1200Вт
Equation 1200 - это инновационный радиатор, который поднимает тепловой комфорт вашего дома на совершенно новый уровень. Прибор оснащен высококачественным нагревательным элементом, обеспечивающим не только эффективный, но и здоровый и безопасный нагрев. Его эффективность делает его идеальным для помещений площадью до 20 м², обеспечивая идеальное решение для дополнительного обогрева в морозные месяцы.
Эффективный
Радиатор отлично подходит в качестве дополнительного источника тепла в помещениях площадью до 20 м²
Автоматический режим
Бескомпромиссный комфорт благодаря автоматическому контролю температуры, что устраняет потребность в ручном вмешательстве.
Умный
Функция автоматического отключения при обнаружении открытого окна, что помогает экономить энергию.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его отличным подарком!
Размеры тепловентилятора:
Размеры: 420 х 180 х 100 мм; 2,85 кг
- Рекомендуемая площадь помещений до 20 м²
- Термостат 8-45°C
- Автоматический режим
- Таймер на 8 часов
- Функция вентилятора
- 6 часовых программ
- Светодиодный дисплей
- Распознавание открытого окна
- Пульт дистанционного управления
- Защита от перегрева
- Шнур питания длиной 1,5 м
- Источник питания: 220-240 В~, 50-60 Гц, 2000 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Основные | |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 2 099 ₴





