
Точильный станок электрический START PRO SBG-600F
- Нет в наличии
- Код: SP-SBG-600F
2 597,40 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок электрический START PRO SBG-600F
Точильный станок Start Pro SBG-600F - качественный и универсальный инструмент для широкого спектра работ.

Характеристики:
- Производитель - Startpro
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 600 Вт
- Число оборотов холостого хода - 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга - 200 мм
- Толщина абразивного круга - 20 мм
- Посадочный диаметр абразивного круга - 16 мм
- Зернистость круга - А36, А60
- Асинхронный двигатель - Да
- Надежные защитные кожухи - Да
- Поворотные экраны для защиты от искр - Да
- Кнопка включения с защитой от пыли и влаги - Да
- Низкий уровень шума и вибраций - Да
- Вес - 9 кг
- Гарантия - 36 мес
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-600F
- Абразивный круг - 2 шт.
- Защитное стекло - 2 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивных кругов
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 597,40 ₴







