
Станок точильный NOWA SF 600G 150 мм заточной станок для инструмента
- Нет в наличии
- Код: AM-152984
1 870 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный NOWA SF 600G 150 мм
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 150 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя - электрический однофазный
- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Потребляемая мощность - 600 Вт (для профессионального использования, например, толстые ножи или топоры могут быть недостаточными)
- Частота оборотов - 2950 об/мин
- Диаметр диска - 150 мм
- Толщина диск - 16 мм
- Посадочный диаметр - 12,7 (32) мм
- Габариты упаковки - 290×195×215 мм
- Вес - 4,5
Особености:
- Компактный и прочный станок;
- Высококачественный металлический корпус;
- Резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- Специальные защитные кожухи и экраны;
- Два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 870 ₴









