
Рохля гидравлическая Hunlift CBY-2-N 2000 кг ручная рохля складская тележка
- Готово к отправке
- Код: PWT-CBY-5-N
9 825 ₴
8 825 ₴
-10%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рохля гидравлическая Hunlift CBY-2-N 2Т
Гидравлическая тележка большегрузная Hunlift CBY-5-N, с длиной и шириной вил 1150x550 мм, предназначена для перемещения грузов (до 2 тонн), размещенных на стандартных поддонах (паллетах) с заходным основанием (70-190 мм).

Характеристики:
- Грузоподъемность, кг: 2000
- Длина вил, мм: 1150
- Ширина вил, мм: 550
- Min высота от пола, мм: 80
- Max высота от пола, мм: 200
- Размер рулевых колес, мм: 180х50
- Размер роликов, мм: 75х60
- Производитель: Hunlift
Особености:
- Универсальность и надежность;
- Большая грузоподъемность;
- Безопасность эксплуатации, понятное и легкое управление;
- Маневренность и способность эксплуатироваться в помещениях с небольшими межстеллажными проходами;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 8 825 ₴




