
Обогреватель панельный керамический без регулятора SunCeramic CH-350 350 Вт электрический обогреватель керамический
- Нет в наличии
- Код: PWT-white CH-350
3 644,58 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический SunCeramic CH-350 белый
Современный настенный инфракрасный обогреватель - это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с другими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность - обогреватель отличается очень скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.

Характеристики:
- Тип: керамическая панель;
- Мощность – 300 Вт
- Площадь обогрева – 3–5 м²
- Температура поверхности – 60 °C
- Класс защиты – IP44
- Кнопка вкл/выкл – нет
- Шнур с розеткой – есть
- Регулятор – нет
- Монтаж – горизонтальный
- Размеры: 30 х 60 х 2.5 см;
- Вес: 8 кг;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 644,58 ₴


