
Обогреватель керамический Emby CH-350 настенный, 350 Вт
- Нет в наличии
- Код: CH-350
1 455 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический Emby CH-350 настенный, 350 Вт
Современный инфракрасный обогреватель - это энергоэффективное устройство, которое обладает рядом преимуществ по сравнению с другими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность - обогреватель отличается очень скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях. Кроме того, они потребляют меньше энергии, не сушат воздух, безопасны в эксплуатации.

Характеристики:
- Тип: керамическая панель;
- Мощность: 350 Вт;
- Тип управления: механическое;
- Терморегулятор: нет;
- Рекомендуемая площадь обогрева: 6 м²;
- Способ установки: настенный, напольный;
- Ножки в комплекте: нет, докупаются отдельно;
- Питание: от сети 220 В;
- Длина шнура: 1,5 м;
- Размеры: 30 х 60 х 2.5 см;
- Вес: 7 кг;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidenhain |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 455 ₴


