
Настенный керамический обогреватель без регулятора UDEN 300Вт инфракрасный обогреватель керамическая панель нагреватель
- Нет в наличии
- Код: PWT-UDEN
4 033,33 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический UDEN 300Вт
При работе этот обогреватель не создает шума и посторонних запахов. В зависимости от модели, он имеет два варианта включения: кнопку для самостоятельного включения и выключения панели, а также терморегулятор для автоматического включения и выключения панели в зависимости от заданной температуры в помещении.

Характеристики:
- Конструкция: керамогранитная панель
- Страна производитель: Польша
- Мощность – 300 Вт
- Площадь обогрева – 3–5 м²
- Температура поверхности – 60 °C
- Класс защиты – IP44
- Кнопка вкл/выкл – нет
- Шнур с розеткой – есть
- Регулятор – нет
- Монтаж – горизонтальный
- Габариты ШхВхГ: 60х30х1,2 см
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 033,33 ₴





