
Электрообогреватель керамический без регулятора FlameForce 300 Вт бытовой керамический обогреватель панельный обогреватель
- Нет в наличии
- Код: PWT-TC 350
1 493,90 ₴
Обогреватель керамический FlameForce 300 Вт
Нагреватель - нихромовая нить в двойной изоляции. Как правило, используется в доменных печах, рабочие температуры которых в тысячи раз выше, чем в обогревателе. Благодаря этому срок службы панели от 30 лет. Двойная изоляция нагревательного элемента полностью исключает риски связанные с перепадами напряжения, перегревом и короткими замыканиями.
Лицевая сторона - керамогранит. Это прессованная гранитная крошка с примесями песка, глины и других компонентов. Для лицевой стороны был выбран именно этот материал, потому что он прочный и долговечный, не подвержен разрушению под воздействием влаги и высоких температурных показателей. Для ударопрочности керамоплита покрывается слоем глазури, толщиной 1,5 мм, что делает ее поверхность глянцевой.

Характеристики:
- Мощность – 300 Вт
- Площадь обогрева – 3–5 м²
- Температура поверхности – 60 °C
- Класс защиты – IP44
- Кнопка вкл/выкл – нет
- Шнур с розеткой – есть
- Регулятор – нет
- Монтаж – горизонтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 493,90 ₴



