
Дисковая пила для точной резки дерева Dedra DED7925 185мм 1400 Вт циркулярная пила для домашнего использования
- Готово к отправке
- Код: PWT-DED7925
1 575 ₴
1 525 ₴
Дискова пила Dedra DED7925 185 мм 1400 Вт
Электропила с циркулярной пилой для распила дерева DED7925 предназначена для распила всех видов древесины и древесных материалов, таких как фанера, ДСП и т.д., по своим размерам. Он предназначен для механического удаления опилок, ограничивая распространение отходов. DED7925 позволяет выполнять основные операции распила деревянных элементов: продольный распил, поперечный распил и диагональный распил.
Устройство имеет функцию механического удаления опилок, что значительно ограничивает раскид опилки и обеспечивает порядок на рабочем месте. Пила позволяет выполнять основные операции распиловки деревянных элементов, таких как: продольный, поперечный или диагональный распил.

Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
1. Зручна ручка
Профилированная, прорезиненная, прочная ручка облегчает работу и транспортировку прибора.
2. Эффективный двигатель
Мотор высокой мощности 1400 Вт обеспечивает эффективную работу устройства на протяжении всего срока службы.
3. Регламент
Регулировка глубины реза и угла резки делает результаты работы точными.
4. Щит
Диск диаметром 185 мм позволяет производить распил древесины толщиной до 44 мм.
5. Система сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 525 ₴
