
Точильный станок настольный 350 Вт Pansam A067110 150 мм
- Нет в наличии
- Код: PWT-A067110
19 509 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок настольный Pansam A067110 150 мм
Прочное устройство для профессионального затачивания, шлифовки и удаления заусенцев.

Характеристики:
- Мощность - 350 Вт
- Питание - 230В
- Размеры точильного камня - 150/16/12.7мм
- Скорость - 2950/мин
- Вес - 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 19 509 ₴
