
Точильный станок 350 Вт BLACK TOOLS 150 мм
- Нет в наличии
- Код: PWT-B46500
19 509 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок BLACK TOOLS 150 мм
Безвибрационная работа, точная шлифовка, качество изготовления обеспечивают длительный срок службы устройства.
Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- 2x охранники файлов: да
- 2 шлифовальные опоры: да
- Вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 19 509 ₴







