
Шлифовальная машина жираф Vander VSR796 225 мм
- Готово к отправке
- Код: PWT-VSR796
4 824 ₴
4 024 ₴
-17%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина жираф Vander VSR796 225 мм
- Шлифовальная машина для штукатурки и деревянных поверхностей - пригодится во время ремонта, значительно сократив время работы - более чем в три раза. Благодаря возможности подключения пылесоса, исключается запыление помещения, что повышает удобство работы.
- Ею можно не только шлифовать гипсокартонные элементы или шпаклевать, но и удалять остатки обоев.
- Длинная регулируемая телескопическая рука обеспечивает большой рабочий диапазон устройства. Подвижная головка - на двойных подшипниках - со шлифовальным диском позволяет шлифовать под любым углом. Скорость вращения регулируется.
- Двигатель мощностью 1200 Вт имеет легкий доступ к угольным щеткам. Расположение двигателя рядом с диском позволяет использовать телескопическую ручку, регулируемую в диапазоне 133-163 см.

Характеристики:
- Скорость вращения: 980 об/мин.
- Регулировка длины руки: 133-163 см.
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Диаметр диска: 230 мм.
- Вес нетто: 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 024 ₴







