
Шлифмашина машиына жираф BOXER MODEL BX-700 2200Вт 1700 об/мин
- Готово к отправке
- Код: PWT-245762
4 725 ₴
4 025 ₴
-15%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина машиына жираф BOXER MODEL BX-700 2200Вт 1700 об/мин
Устройство имеет светодиодную подсветку 360° вокруг циферблата, поэтому нет необходимости использовать дополнительные галогенные лампы для освещения стены. Рабочая зона подсвечивается именно там, где мы сейчас шлифуем, что делает работу более точной и легче достигает желаемого эффекта.
Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Обороты холостого хода: 1700/мин
- Диаметр пластины: 215 мм
- Диаметр наждачной бумаги: 225 мм
- Диапазон длины: 150 - 220 см
- Длина шланга: 400 см
- Длина шнура питания: 450 см
- Функция светодиодной подсветки: ДА (360°)
- Вес нетто: 4,5 кг
Особености:
- мощный и эффективный двигатель 2200 Вт для оптимальных результатов шлифовки
- общая длина телескопической ручки, расширяется от 150 см до 220 см
- подключение к внешней системе отсоса - с помощью гибкого шланга
- шлифовальная головка с карданным шарниром
- Абразивный диск диаметром 215 мм на липучке
- с устойчивым щеточным кольцом для точного наведения
- 360 светодиодное рабочее освещение
- эргономичные противоскользящие ручки
- с опорной Т-образной ручкой для обработки потолка
- выключатели защищены от проникновения пыли
- Складная головка устройства экономит пространство
- возможность работы с пылесосом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 025 ₴


