
Генератор бензиновый 119 см3 2500 Вт SaTra S-THOR35iG 4-тактный электрогенератор
- Нет в наличии
- Код: PWT-МП-0650
22 591,46 ₴
Генератор бензиновый 119 см³ 2500 Вт SaTra S-THOR35iG
Генератор SaTra S-THOR35iG отличается высоким качеством изготовления и ограниченным выбросом вредных выхлопных газов, что делает его экологичным и безопасным.
Используемая технология позволяет подстраивать обороты двигателя под текущую нагрузку агрегата. Когда подключено всего несколько устройств, генератор работает на меньшей скорости, что позволяет экономить топливо, одновременно продлевая срок службы генератора и время его работы. Когда потребность в мощности увеличивается, частота вращения двигателя автоматически увеличивается, обеспечивая достаточную энергию.
Агрегат приводится в движение одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным двигателем мощностью 3 л.с. Благодаря высокой мощности двигателя агрегат сохраняет стабильные обороты даже при максимальной нагрузке. Генератор генерирует переменный ток высокой частоты до 20 кГц, а затем точный преобразователь преобразует его в постоянный ток. Наконец, инвертор преобразует постоянный ток в высококачественный переменный ток напряжением 230 В и частотой 50 Гц, создавая чистую синусоидальную волну.

- Производимый ток - 230 В/50 Гц
- Двигатель - 4-тактный с воздушным охлаждением.
- Максимальная мощность переменного тока - 2,5 кВт
- Постоянная мощность переменного тока - 2,2 кВт
- Объем двигателя - 119 см³
- Емкость топливного бака - 10 л.
- Мощность двигателя - 3 л.с./4000 об/мин.
- Тип топлива - бензин 95 или 98.
- Емкость масляного бака - 0,4 л
- Стабилизатор напряжения - АРВ
- Средний расход топлива - около 400 г/кВтч.
- Вес - 21 кг
- Уровень звуковой мощности льва0 - 98 дБ
- Предохранительный выключатель
- Система зажигания: ТДИ
- Система запуска: Ручной старт
- Стабилизатор напряжения - АРВ
- Датчик давления масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 22 591,46 ₴





