
Компрессор с ресивером LEX LXC24 24 л, 2.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: ST-LXC24
4 700 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор с ресивером LEX LXC24 24 л, 2.5 кВт
Масляный компрессор оснащен 24-литровым баком. Танк оснащен колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура значительно облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что устройство работает компрессор, оборудованный одним поршнем, который работает независимо

Характеристики:
- Технические данные:
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2.5 кВт / 3.4 HP
- Обороты - 2880 оборотов в минуту
- Емкость контейнера - 24 л
- Максимальное давление - 8 бар
- Емкость - 210 л/мин
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 2,5 кВт и обороты 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный нагрев системы. Мотор оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.228 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 700 ₴






