
Перфоратор бочковой SDS Plus RED TECHNIC
- Нет в наличии
- Код: RTMU0031
4 069 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор бочковой SDS Plus RED TECHNIC
Ударный молоток RED TECHNIC RMU0031 мощностью 2200 Вт с системой крепления дрели SDS-plus. Антивибрационная система ручки AVH уменьшает вибрацию, возникающую во время использования.
Двигатель с большим запасом мощности позволяет выполнять даже самые сложные сверлильные и долбежные работы.
Пневматический молоток обеспечивает эффективное сверление и долбление бетона, а длительная работа не вызывает никаких проблем.
Предохранительная муфта защищает пользователя во время работы в случае заклинивания сверла. Двухкомпонентная поверхность основной ручки повышает комфорт работы, особенно при длительном использовании.

Характеристики:
- Модель: RTMU0031
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Скорость холостого хода: 0 - 800 [об/мин]
- Максимальная частота ударов: 4000 [/мин.]
- Энергия удара: 6 Дж
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A): 89,1 дБ (A)
- Уровень вибрации K = 1,5 м/с²: 14,286 м/с²
- Вес нетто: 4,4 кг
- Класс защиты: II
- бурение
- Сверление + долбление
- Индексирование/блокировка долота
- Ковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 069 ₴




