
Отбойный молоток Erbauer RTMU0031 1050 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-RTMU0031
3 925 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Erbauer RTMU0031 2500 Вт
Изделие характеризуется высокой мощностью. Благодаря этому вы сможете снести даже самые большие и толстые стены. Отбойный молоток Erbauer оснащен вспомогательной рукояткой, которая облегчит вам устойчивое удержание инструмента в руках. Это непременно повлияет на комфорт и эффективность вашей работы. Корпус молотка изготовлен из магния, который защищает его внутренность от пыли и грязи. Такое решение защищает устройство и напрямую влияет на срок службы и состояние молотка.
Отбойный молоток Erbauer — это инструмент, который идеально подходит для различных ремонтных и строительных работ. Он лучше всего умеет колоть бетон и разрушать стены. С его помощью вы можете изменить структуру своего дома.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Обороты: 800 об/мин
- Количество ударов: 1800 / мин
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 18 мм
- Максимальная сила удара: 6 Дж.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Erbauer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 925 ₴
