
Отбойный молоток Ferm HDM1040P 2500 Вт бетонолом для разрушения асфальта и бетона бетонолом электрический для демонтажа
- Нет в наличии
- Код: PWT-HDM1040P
4 025 ₴
Отбойный молоток Ferm HDM1040P 2500 Вт
Отбойный молоток Ferm с реальной мощностью 2500 Вт и энергией удара 6 Дж идеально подходит для сноса стен, полов, подпорных стен, бетонных конструкций и т.д. Очень длинный 5-метровый силовой кабель и регулируемая боковая рукоятка обеспечивают большую свободу при работе. выполнение тяжелых ремонтных работ.
Устройство имеет быстромонтируемый держатель SDS-MAX с возможностью простой и быстрой установки и регулировки настройки рабочего инструмента. Молот оснащен регулируемой системой 12-кратного позиционирования долота, что облегчает правильное позиционирования инструмента по отношению к обрабатываемому материалу.
Современный и прочный корпус и основная ручка с антивибрационным механизмом значительно повышают эффективность и комфорт работы.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Обороты: 800 об/мин
- Количество ударов: 1800 / мин
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 18 мм
- Максимальная сила удара: 6 Дж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 025 ₴





