
Перфоратор бочковой с ударом DEDRA DED7849 SDS MAX 2500 Вт перфоратор бочковой перфоратор электрический бочковый
- Нет в наличии
- Код: PWT-DED7849
3 799 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток DEDRA DED7849 SDS MAX 2500 Вт
Высококлассный демонтажный молоток SDS MAX DEDRA мощностью 2500 Вт, предназначенный для различных видов монтажных работ. Молоток безопасный и удобный в работе благодаря основной ручке, покрытой противоскользящим материалом. Энергия удара 6 Дж и частота ударов долота 1800 в минуту дают устройству решающее преимущество при работе с такими материалами, как бетон, кирпич, камень или керамика. В комплект молотка входят: два долота, вспомогательная рукоятка и кейс для хранения и транспортировки.

Характеристики:
- Напруга: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Обороты: 800 об/мин
- Количество ударов: 1800 / мин
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 18 мм
- Максимальная сила удара: 6 Дж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 799 ₴
