
Ленточная шлифмашина LEX BS211 1300 Вт, 76х533 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBS211
2 099 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная LEX BS211
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W - является одной из самых лучших в модельном ряде, благодаря чему заслуженно пользуется высоким спросом у домашних мастеров.
Широкий функционал, практичность и удобство в работе, достойное качество и приемлемая стоимость выгодно отличают эту модель от существующих аналогов.
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластиковых и покрашенных поверхностей.

Характеристики:
- Напряжение питания - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальный ток - 3,7 А
- Мощность - 1300 Вт
- Размер рабочей поверхности - 76х135 мм
- Размер шлифовальной ленты - 76х533 мм
- Режим работы - продолжительный
- Класс инструмента II
- Электродвигатель - однофазный,коллекторный
- Литая платформа из алюминия
- Быстрая замена шлифовальной ленты.
- Вес инструмента: 3.6 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина LEX BS211;
- инструкция
- мешок-пылесборник
- запасные щётки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 360 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 099 ₴




