
Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71101
- Нет в наличии
- Код: SM-БВ-71101
2 732 ₴
Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71101
Производительный. Компактный. Эргономичный. Глубокий портативный вибратор БВ-71101 полупрофессионального типа применяется для уплотнения небольшого количества бетона при строительных работах малых масштабов. Устраняет воздушные и водяные пустоты в массе бетона, таким образом превращая бетонную смесь в плотную, однородную монолитную массу, которая после застывания становится в несколько раз прочнее и надежнее.
Используется в тех местах, где нет необходимости в длинном вале (не более 1,1 метра). Очень компактный, легкий и удобный в эксплуатации.
Электрический вибратор оборудован достаточно мощным двигателем, имеет высокую частоту вибрации, эргономичную и прочную конструкцию, что гарантирует высокую скорость и качество выполнения работ.
Пользуется широким спросом среди владельцев частных домов и коттеджей, поскольку легко справляется со строительными работами в домашних условиях (заливка фундамента под дом или гараж, бетонирование небольшой площадки, строительство домашнего бассейна).

- Частота вращения - 4000 об/мин
- Потребляемая мощность - 1000 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Гарантийный срок - 24 мес
- Длина - 340 мм
- Ширина - 160 мм
- Высота - 90 мм
- Вес - 1.95 кг
- D-образная ручка;
- Фиксация клавиши включения;
- Защита от перегрузок;
- Металлический редуктор;
- Защита от случайного включения; защита от случайного включения;
- Гибкий вал 1 м в комплекте;
- Диаметр булавы 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Енергомаш - Е.М.А |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 732 ₴

