
Перфоратор прямой Vitals Master Ra 2680HBi SDS-plus 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: AM-140857
4 185,33 ₴
Перфоратор прямой Vitals Master Ra 2680HBi SDS-plus 800 Вт
Характерной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi является увеличенный ресурс работы до 30% за счет замены игольчатого на шариковый подшипник в редукторе.
Для удобства пользователя в поставке перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi предусмотрена сумочка для хранения аксессуаров, а также салфетка для очистки буров от смазки после окончания работ.На четырехметровом сетевом кабеле имеется стяжка для удобства хранения инструмента.
При производстве инструмента используются высококачественные подшипники, которые увеличивают ресурс работы инструмента до 30%.
Перфоратор Vitals Master Ra 2680HBi имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в использовании и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Увеличенный прорезиненный сетевой кабель до 4 метров позволит использовать инструмент, не применяя переноску.
Изголовье корпуса имеет металлическую вставку, которая увеличивает ударопрочность инструмента.

- Номинальное напряжение, В: 230
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 800
- Скорость холостого хода, об/мин: 0-1100
- Частота ударов, 1/мин: 0-4900
- Сила удара, Дж: 3,0
- Тип патрона: SDS-plus
- Максимальный диаметр сверления, мм:: 26
- Габариты упаковки, мм: 435x120x305
- Вес нетто/брутто, кг: 5,4/5,7
- Рабочий вес, кг: 3,42
- увеличенный 4-метровый прорезиненный сетевой кабель;
- стяжка сетевого кабеля;
- прорезиненная вспомогательная рукоятка;
- 3 режима работы;
- щеточный реверс;
- сумка для аксессуаров;
- салфетка для очистки буров;
- набор аксессуаров в комплекте поставки;
- высококачественные подшипники;
- кейс для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 185,33 ₴







