
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw 20 л 5.2 кг
- Готово к отправке
- Код: AM-157567
4 349 ₴
4 049 ₴
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw 20 л 5.2 кг
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw — это строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, производственных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1000 Вт, который обладает функцией защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 16 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals PS 2010SPpw выполнен из высококачественного АБС-пластика и имеет объем 20 литров.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем — 3,5 метра, и увеличенным шлангом для сбора пыли — 2,5 метра, диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, во время шлифовки стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master PS 2010SPpw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 2010SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха и системой хранения аксессуаров.
Гарантия на пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw составляет 36 месяцев.
- Напряжение - 230В
- Частота тока - 50Гц
- Мощность - 1000Вт
- Емкость контейнера - 20л
- Разрежение, Мбар / кПа 160 / 16
- Уровень вибрации, мм/с ≤15
- Скорость воздушного потока, м/мин ≥1,1
- Уровень шума, дБ 76
- Габариты упаковки (ШхДхВ), мм 365х365х495
- Вес - 5,2

- Функция влажной уборки;
- Улучшенная щетка для уборки;
- Система хранения аксессуаров;
- Шланг длиной 2,5 метра;
- Сетевой кабель длиной 3,5 метра;
- Функция выдувания;
- HEPA-фильтр;
- Прочный пластиковый корпус (АБС-пластик).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 160 мбар |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 049 ₴









