
Электропила цепная Forte FES23-40В 400мм
- Готово к отправке
- Код: BP-122056
5 598,82 ₴
4 759 ₴
-15%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Forte FES23-40В 400мм
Цепная пила Forte FES23-40В 400мм является достаточно мощным аппаратом, работающим от электросети.
Использование мощного электродвигателя 2.3 кВт вместо бензиновых аналогов дало возможность достичь повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании.
Модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют проводить распил в любом положении пилы.

Характеристики
- Количество звеньев - 57 шт
- Максимальная скорость - 8 500 об/мин
- Мощность - 2,3 кВт
- Мощность - 3,1 л.с
- Напряжение - 220 В
- Объем масляного бака - 0,22 л
- Расположение двигателя - Поперечное
- Тормоз цепи - с тормозом цепи
- Гарантия - 12 месяцев
- Вес - кг: 5
Особености:
- Повышенный ресурс двигателя.
- Высокая скорость цепи для легкой резки.
- Система мгновенной остановки цепи < 0.12 секунд.
- Надежная смазочная помпа.
- Распил в любом положении пилы.
- Эффективная антивибрационная система.
- Высококачественный противоударный пластик.
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла.
- Блокировка случайного включения
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 759 ₴

